ВНИМАНИЕ!!!

АКЦИЯ!!! ПЕРВОМАЙ В КАЗАНИ, успей купить по выгодной цене!

30.04-03.05, стоимость 6 490 руб./чел. (акция действует до 27.04)

 

                 ВНИМАНИЕ!!!

"СОЧИ СТАНОВИТСЯ БЛИЖЕ"!!!

АКЦИЯ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ!!!

СКИДКА 1500 РУБ. НА БРОНИРОВАНИЕ ГАРАНТИРОВАННЫХ НОМЕРОВ ГОСТИНИЦ СОЧИНСКОГО РАЙОНА НА ИЮНЬ МЕСЯЦ!!!

СПЕШИТЕ БРОНИРОВАТЬ!!! КОЛИЧЕСТВО НОМЕРОВ ОГРАНИЧЕННО!!!

(АКЦИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА С 23.04.2018 ПО 09.05.2018).

                      

ou82V2kFwQs.jpg

1.Азовское море-любая гостиница

28.08.-07.09. -для мужчины 1943 г.

                              *

2.Экскурсионный тур в Абхазию

"СЕМЬ ЧУДЕС СТРАНЫ ДУШИ"

с 13.06.-23.06. - для женщины 52 г.

 

 

РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ НА АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ В БЕЛОРУССИЮ!

  

Санатории Сочи по программе "Открытый Юг" от 1100 руб!  

 
   sovkombank_halva-768x563.jpg

 

        С картой рассрочки  - ХАЛВА
        ВЫ НЕ ПЛАТИТЕ
     никаких процентов!
      Покупайте туры в наших офисах
        и расплачивайтесь ХАЛВОЙ!
                        1192464lrz2y0w8ko.gif

ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ !!!

       

общая таблица заездов на 2018 год и наличие мест

 

 

График заездов на 2018 год.

 

 

 

Выезд

Отправ-ление

Приезд в гости-ницу

Выезд из гости-ницы

Приезд

Нали-чие мест

1.

Анапа-Джемете-Витязево-Сукко + Голубицкая- Кучугуры-Сенной+Крым

09.06

10.06

18.06

19.06

33

2.

Джубга-Лермонтово-Ольгинка+ Геленджик-Кабардинка-Архипо-Осиповка

11.06.

12.06.

20.06.

21.06.

34

3.

Лазаревское+Адлер+Абхазия

13.06

14.06

22.06

23.06

35

4.

Анапа-Джемете-Витязево-Сукко + Голубицкая- Кучугуры-Сенной+Крым

17.06

18.06

26.06

27.06

20

5.

Джубга-Лермонтово-Ольгинка+ Геленджик-Кабардинка-Архипо-Осиповка

19.06.

20.06.

28.06.

29.06.

37

6.

Лазаревское+Адлер+Абхазия

21.06

22.06

30.06.

01.07.

37

7.

Анапа-Джемете-Витязево-Сукко + Голубицкая- Кучугуры-Сенной+Крым

25.06

26.06

04.07

05.07

27

8.

Джубга-Лермонтово-Ольгинка+ Геленджик-Кабардинка-Архипо-Осиповка

27.06.

28.06.

06.07.

07.07.

37

9.

Лазаревское+Адлер+Абхазия

29.06

30.06.

08.07

09.07

37

10.

Анапа-Джемете-Витязево-Сукко

02.07

03.07

11.07

12.07

24

11.

Голубицкая- Кучугуры-Сенной

03.07

04.07

12.07

13.07

35

12.

Феодосия-Береговое-Приморский-Судак

03.07

04.07

12.07

13.07

41

13.

Геленджик-Кабардинка- Архипо-Осиповка

05.07.

06.07.

14.07.

15.07.

34

14.

Джубга-Лермонтово-Ольгинка

06.07.

07.07

15.07

16.07.

33

15.

Лазаревское+Адлер+Абхазия

07.07.

08.07

16.07

17.07.

35

16.

Анапа-Джемете-Витязево-Сукко

10.07.

11.07

19.07

20.07

32

17.

Голубицкая- Кучугуры-Сенной

11.07

12.07

20.07

21.07

44

18.

Феодосия-Береговое-Приморский-Судак

11.07

12.07

20.07

21.07

38

19.

Геленджик-Кабардинка- Архипо-Осиповка

13.07.

14.07.

22.07.

23.07.

37

20.

Джубга-Лермонтово-Ольгинка

14.07.

15.07.

23.07.

24.07.

43

21.

Лазаревское

15.07

16.07

24.07

25.07.

40

22.

Адлер+Абхазия

15.07

16.07

24.07

25.07.

39

23.

Анапа-Джемете-Витязево-Сукко

18.07

19.07

27.07

28.07.

33

24.

Голубицкая- Кучугуры-Сенной

19.07

20.07

28.07

29.07.

41

25.

Феодосия-Береговое-Приморский-Судак

19.07

20.07

28.07

29.07.

29

26.

Геленджик-Кабардинка- Архипо-Осиповка

21.07.

22.07.

30.07.

31.07.

34

27.

Джубга-Лермонтово-Ольгинка

22.07.

23.07.

31.07.

01.08.

44

28.

Лазаревское

23.07

24.07

01.08.

02.08

45

29.

Адлер+Абхазия

23.07

24.07

01.08.

02.08

43

30.

Анапа-Джемете-Витязево-Сукко

26.07

27.07

04.08

05.08

36

31.

Голубицкая- Кучугуры-Сенной

27.07

28.07

05.08

06.08

42

32.

Феодосия-Береговое-Приморский-Судак

27.07

28.07

05.08

06.08

43

33.

Геленджик-Кабардинка- Архипо-Осиповка

29.07.

30.07.

07.08.

08.08.

41

34.

Джубга-Лермонтово-Ольгинка

30.07.

31.08.

08.08.

09.08.

45

35.

Лазаревское

31.07

01.08.

09.08

10.08

45

36.

Адлер+Абхазия

31.07

01.08.

09.08

10.08

43

37.

Анапа-Джемете-Витязево-Сукко

03.08.

04.08

12.08

13.08

38

38.

Голубицкая- Кучугуры-Сенной

04.08.

05.08

13.08

14.08

41

39.

Феодосия-Береговое-Приморский-Судак

04.08.

05.08

13.08

14.08

43

40.

Геленджик-Кабардинка- Архипо-Осиповка

06.08.

07.08.

15.08.

16.08.

37

41.

Джубга-Лермонтово-Ольгинка

07.08.

08.08.

16.08.

17.08.

41

42.

Лазаревское

08.08

09.08

17.08

18.08

41

43.

Адлер+Абхазия

08.08

09.08

17.08

18.08

41

44.

Анапа-Джемете-Витязево-Сукко

11.08

12.08

20.08

21.08

32

45.

Голубицкая- Кучугуры-Сенной

12.08

13.08

21.08

22.08

41

46.

Феодосия-Береговое-Приморский-Судак

12.08

13.08

21.08

22.08

45

47.

Геленджик-Кабардинка- Архипо-Осиповка

14.08.

15.08.

23.08.

24.08.

43

48.

Джубга-Лермонтово-Ольгинка

15.08.

16.08.

24.08.

25.08.

42

49.

Лазаревское

16.08.

17.08

25.08

26.08

45

50.

Адлер+Абхазия

16.08.

17.08

25.08

26.08

43

51.

Анапа-Джемете-Витязево-Сукко

19.08

20.08

28.08

29.08

39

52.

Голубицкая- Кучугуры-Сенной

20.08

21.08

29.08

30.08

45

53.

Феодосия-Береговое-Приморский-Судак

20.08

21.08

29.08

30.08

43

54.

Геленджик-Кабардинка- Архипо-Осиповка

22.08.

23.08.

31.08.

01.09.

43

55.

Джубга-Лермонтово-Ольгинка

23.08

24.08

01.09.

02.09

44

56.

Лазаревское+Адлер+Абхазия

24.08

25.08

02.09

03.09

45

57.

Анапа-Джемете-Витязево-Сукко + Голубицкая- Кучугуры-Сенной+Крым

28.08

29.08

06.09

07.09

27

58.

Джубга-Лермонтово-Ольгинка+ Геленджик-Кабардинка-Архипо-Осиповка

31.08.

01.09.

09.09.

10.09.

37

59.

Лазаревское+Адлер+Абхазия

01.09

02.09

10.09

11.09

43

60.

Анапа-Джемете-Витязево-Сукко + Голубицкая- Кучугуры-Сенной+Крым

05.09

06.09

14.09

15.09

41

61.

Джубга-Лермонтово-Ольгинка+ Геленджик-Кабардинка-Архипо-Осиповка

08.09.

09.09.

17.09.

18.09.

43

62.

Лазаревское+Адлер+Абхазия

09.09

10.09

18.09

19.09

45

63.

Анапа-Джемете-Витязево-Сукко + Голубицкая- Кучугуры-Сенной+Крым

13.09.

14.09.

22.09.

23.09.

45

64.

Джубга-Лермонтово-Ольгинка+ Геленджик-Кабардинка-Архипо-Осиповка

16.09.

17.09.

25.09.

26.09.

45

65.

Лазаревское+Адлер+Абхазия

17.09.

18.09.

26.09.

27.09.

45