Сахареж
Лечебно-оздоровительный комплекс "Сахареж"
Ярославская область
Принадлежит РЖД.
ЛОК "Сахареж" расположен в 50 км от Ярославля, его инфраструктура занимает площадь 15,5 га в сосновом лесу. В июне-августе "Сахареж" работает как детский оздоровительный центр, а с сентября по май оказывает услуги по оздоровлению и лечению всех возрастных групп.
Профили лечения: опорно-двигательный и сердечно-сосудистый.
Врачи в санатории: терапевт, физиотерапевт.
В лечении используется минеральная вода из собственного источника (питьевая и для минеральных ванн).
Дети: принимаются с 0 лет без лечения, с 3-х лет с лечением.
Размещение: несколько 2-3-х этажных корпусов без лифта и 2-х этажные коттеджи (таунхаусы). Отдельные здания, переходов нет.
Номера: 1-2-х местные номера со всеми удобствами. В каждом номере: телевизор, холодильник, тумбочки, шкаф, санузел с душем.
Есть номера с удобствами на этаже.
В новом 2-х этажном корпусе: 2-4-х местные 2-х комнатные номера со всеми удобствами.
2-х этажные коттеджи типа "Таунхаус" на 4 семьи. Каждый блок в коттедже оснащен кухней, душевой кабиной, сан.узлом, ТВ – зоной, спальными местами на 3-4 человека. Возможны два дополнительных места.1 этаж: гостиная, санузел, 2 этаж: спальня. Номера небольшие по площади.
Питание: 3-х разовое комплексное. В отдельно стоящем 2-х этажном здании: два обеденных зала.
SPA-зона (в лечебном корпусе): кедровая бочка, инфракрасная сауна, душ шарко, массаж, установка "горный воздух", жемчужные и соляные ванны, термо-массаж, "Нуга-Бест", солярий.
Инфраструктура: прокат (коньки, снегоходы, лыжи), костровые поляны с беседкой, мангалом и шампурами.
Новый спортивный комплекс: плавательный бассейн длина 25м, тренажерный зал, настольный теннис, волейбольная площадка, футбольная площадка, баскетбольная площадка - все крытые.
Помимо услуг отдыха и оздоровления ЛОК "Сахареж" оснащен всем необходимым для проведения праздничных и деловых мероприятий (для корпоративных клиентов): конференц-зал с аппаратурой, соответствующей современным бизнес-требованиям на 45 мест; кино-концертный зал на 350 мест; банкетный зал на 350 мест.
Новый год в ЛОК "Сахареж" с 31.12.17г с 15:00ч (ужин) по 02.01.2018г до 15:00ч (обед) на 3дня/2 ночи:
от 6700руб. в 2-х м. номере удобства на этаже.
от 8000руб. с человека за заезд в 2-х местном номере с удобствами.
31.12.17г с 18-00 до 21:00ч - предпразничный ужин, затем развлекательная программа всю Новогоднюю ночь
Стоимость на 1-го человека в сутки вне праздников:
с лечением от 3062руб.
без лечения от 1520руб.
В стоимость входит: проживание, питание, развлекательные программы.