"В гостях у Хаски"
В гости к Хаски
02.01.2022
Программа тура:
Сказочные снежные псы унесут вас в волшебный мир, где вы почувствуете полное единение с природой и станете настоящим каюром! Вы получите массу положительных эмоций, а ваш альбом пополнится фантастическими фотографиями и навсегда оставит в памяти этот праздник зимы!
«Путешествие по стране Хаски»
В программу входит:
* Посещение питомника
* Интерактивная программа с шаманами
* Знакомство ссобаками породы Сибирский Хаски
* Рассказ о северных народах и роли ездовых собаках в их жизни
* Фото-сессия со щенками на свои носители
* Чаепитие у костра (в Чуме)
Продолжительность программы 1,5-2часа.
Сбор группы, отправление в Кострому.
Обзорная экскурсия по Новогодней Костроме с осмотром центральной площади города с её уникальной планировкой и памятниками архитектуры XVIII-XIX.
Одним из ключевых достопримечательностей Костромы по-прежнему остаётся центральная часть города, которую туристы нередко именуют 'маленьким уголком Европы'. Здесь сохранился целый ряд достопримечательностей историко-культурного наследия, которыми восторгаются туристы со всего мира. Это и Пожарная каланча, увидев которую русский император Николай I воскликнул: 'Такой нет и у меня в Петербурге!', это и сохранившийся ансамбль Торговых рядов, это и Гостиный двор – первый магазин самообслуживания в царской России, Гауптвахта, Здание Присутственных мест и многое другое.
Свободное время в центре города.
17:00 - Сбор группы и отравление во Владимир
21:00 - Примерно время прибытия во Владимир
Стоимость тура: 2500/2400 руб. (взр./дет.)
В стоимость программы входит: проезд на автобусе туристического класса, услуги гида-сопровождающего, посещение Дома Хаски.