ВНИМАНИЕ ❗

 

ТУРЫ НА НОВЫЙ ГОД УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!
30.12.20-03.01.21
04.01.22-08.01.22
Новый_год_Питер.jpg


НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ В КАЗАНИ
30.12.20-03.01.21
05.01.22-08.01.22
Новый_год_Казань.jpg

Казанский-Кремль.jpg
 
?
 
Летим в ЕГИПЕТ! 

Прямой чартер ✈Хургада и Шарм,

вылеты каждый день,

цены от 35 000 руб. на чел.

ПИТАНИЕ ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!!!

krasnoe-more.jpg

___________

Foiz.Ru_Внимание.gif

Убедительная просьба при посещении

офисов соблюдать меры предосторожности!

profilaktika.jpg

                                           

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Грузия. Экскурсионный тур (3)

КУПИТЬ ТУР

29 апреля 2018 Программа "Майская сказка в Грузии" (4 дня).

Программа "В двух словах" (5 дней).

Программа "Сакартвело" (8 дней).

 

Дополнительная информация:

Номер ВАГОНА
Время ПРИБЫТИЯ / ОТПРАВЛЕНИЯ  (аэропорт вылета /прилета)
ФИО туристов ПОЛНОСТЬЮ
Пункт назначения (НАЗВАНИЕ ПРОГРАММЫ, Отель - если есть информация)
ОБЯЗАТЕЛЬНО! Номера мобильных телефонов отдыхающих.

ВАЖНО! При покупке билетов через ВладУниверсалТур  по каждому авиабилету по каждому сегменту (авиаперелету в одну сторону) взимается сервисный сбор за оформление билета в размере 350 рублей, т.е. если билет туда/обратно, то сервисный сбор составляет 700 рублей с человека.

Информация по документации: 

Виза в Грузию не нужна, загранпаспорт необходим. Наличие в загранпаспорте отметок о пересечении КПП "Псоу" (пограничный переход на российско-абхазской границе) влечет негативные последствия (большие штрафы, наказания, вплоть до уголовной ответственности) при посещении Грузии. Т е, если ранее Вы посещали Абхазию и использовали для въезда загранпаспорт, то наличие отметок о данном посещении, препятствует Вашему посещению Грузии. Просим Вас проверить наличие подобных отметок в Вашем загранпаспорте. При наличии данных отметок Туроператор НЕ рекомендует бронировать данный тур. За дополнительной информацией Вы можете обратиться в офис Туроператора по указанным на сайте телефонам.

ВАЖНО: В соответствии со ст. 20-22 Федерального закона «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию» для выезда несовершеннолетних граждан РФ требуется Согласие родителей, усыновителя, опекуна или попечителя. Т е несовершеннолетний гражданин РФ, выезжающий из РФ без сопровождения родителей, усыновителей, опекунов или попечителей, должен иметь при себе, кроме паспорта, нотариально оформленное согласие названных лиц с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить. При этом достаточно согласия одного из родителей, если от второго родителя не поступало заявления о его несогласии на выезд своих детей. Обратите внимание, что Туроператор не несет ответственности, если согласия на выезд не будет в наличии у туристов при пересечении границы. Агент обязан проинформировать туристов об обязательном наличии данного документа; при его отсутствии туристов могут не выпустить за пределы РФ, денежные средства в таком случае за тур не возвращаются.

* Обращаем Ваше внимание, что Туроператор оставляет за собой право изменять последовательность экскурсионной программы. Также Туроператор имеет право заменить пункты программы на равнозначные при условии заблаговременного информирования туристов.