ДАТЫ ТУРОВ

  • Июнь
    11.06 - 16.06.2026
  • Июль
    16.07 - 21.07.2026
  • Август
    13.08 - 18.08.2026
ПРОГРАММА ТУРА

11:45 – сбор группы на Театральной площади г. Владимира.

12:00 – отправление из Владимира в Элисту

Маршрут проходит через города: Лакинск (АТП), Петушки (остановка у надземного перехода), Покров, Малая Дубна (остановка напротив поста ГАИ).

стоимость тура

  • В стоимость тура входит
    • проезд на комфортабельном автобусе
    • проживание в гостинице по программе тура
    • питание по программе – 4 завтрака и 3 обеда
    • экскурсионное обслуживание по программе
    • услуги сопровождающего
    • входные билеты в музеи по программе
    • страховка от ДТП
  • Дополнительно оплачивается
    • Личные расходы
    • Дополнительная экскурсия в г. Волжский с дегустацией - 2600 руб/чел (бронирование при покупки тура)

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

  • Для туристов с местом посадки Гусь-Хрустальный, Судогда, Ковров, Кольчугино, Суздаль, Юрьев-Польский предоставляется транспорт (автомобиль / электричка / минивен / автобус) до основного места посадки в автобус (г. Владимир, пл. Ленина). Вид транспорта определяется Туроператором за 1 день до отправления тура.
  • При бронировании одного туриста от агентства предоставляется трансфер только в одну сторону на выбор (районный центр - Владимир или Владимир - районный центр).
  • Места в автобусе можно выбрать в личном кабинете после оформления тура. Средняя дверь в автобусе может располагаться за 5, 6 или 7 рядом (в зависимости от марки автобуса).
  • Места посадки и прибытия можно выбрать в корзине при бронировании тура.

ТУРОПЕРАТОР ВЛАДУНИВЕРСАЛТУР

  • 22 года
    успешной деятельности
  • 7000 туров
    разработано и организовано
  • 37000
    довольных туристов
КОНТАКТЫ
ВНИМАНИЕ
  • Туроператор оставляет за собой право изменять последовательность экскурсионной программы.
  • Туроператор имеет право заменить пункты программы или гостиницу на равнозначные при условии заблаговременного информирования туристов.
  • Дата и время посещения указанных музеев могут быть изменены в зависимости от режимов их работы.
  • Информация по отправлению туристических групп, марка и номер автобуса обновляется на сайте до 18:00 за день до даты поездки.
  • Схема автобуса, указанная на официальном сайте Туроператора является ориентировочной, в связи с этим любые претензии по поводу рассадки мест со стороны туристов Туроператором не принимаются.
  • Средняя дверь в автобусе может располагаться за 5, 6 или 7 рядом.
  • Туроператор оставляет за собой право менять рассадку туристов в автобусе при необходимости.
  • При группе до 18 человек предоставляется микроавтобус Mersedes, Ford, Volkswagen.
  • Необходимо иметь с собой: взрослым – паспорт; студентам — паспорт и студенческий билет; пенсионерам — паспорт и пенсионное удостоверение; детям – свидетельство о рождении.
  • Заселение в гостиницу только по паспорту / свидетельству о рождении (дети до 14 лет).